Угрожает муж уволеной сотрудницы
Добрый день, я на 5 месяце беременности. Понимает каждый человек нервничать нельзя. На работе уволила подчиненную, а ее муж угрожает мне в смс, что порвет меня, если я не дай бог на нее недостачу повешу и трудовую не отдам. Трудовую передала через другого сотрудника, боюсь ее мужа и встречи с ним, а вдруг толкнет или ударит и тд, ребенка ждем первого с мужем опасаюсь за свое здоровье и за здоровье моего малыша. Подала заявление в полицию, результата нет, угрозы теперь по телефону от самой уволенной и еще ищут где я живу. Что делать, в какой суд идти и как поступить?
Спасибо огромное за ответ.