Как отменить приказы об замечании и выговоре
Трудовая инспекция вынесла приказ организации за нарушение процедур применения замечания и выговора.просила их отменить.Это нужно сделать в одном приказе или в двух разные по выговору и по замечанию отдельно?можно образцы.
, Наталья, г. Владимир
Наина Иванова
Здравствуйте Наталья!
Лучше сделать два разных приказа.
«Об отмене приказа»
В связи с ......
1. Приказ за номером… от"__"______г. об объявлении замечания (должность ФИО) за ........( наименования проступка) — отменить.
2. Считать ( должность ФИО) — не имеющим дисциплинарного взыскания.
3. С настоящим приказом ознакомить ( должность ФИО) под роспись.
Основание: приказ номер __ от "__"_______г. государственной инспекции по труду.