Почему не доплачивают сантехнику за обслуживание тсж
Я работаю сантехником. Организация в которой я работаю якобы заключила договор с тсж по обслуживанию сантехнических услуг. Только мне этого договора не предъявляли и должна ли мне быть доплата за обслуживание этого тсж. И вообще обязан я обслуживать этот дом или нет?
, Алексей, г. Кингисепп
Сергей Сыроватский
Вы сами и отвечаете на свой вопрос,:«Я работаю сантехником. Организация в которой я работаю якобы заключила договор с тсж по обслуживанию сантехнических услуг...»
"… Только мне этого договора не предъявляли и должна ли мне быть доплата за обслуживание этого тсж...", вот когда предъявят, тогда и принимайте решение сами.
"… И вообще обязан я обслуживать этот дом или нет?...", опять же согласно договора заключенного с Вами!