Трудовой договор
Добрый вечер. В прошлом году закончила фарм.академию, в данный момент учусь в интернатуре. Правомерно ли, что на работе в трудовом договоре указывают меня консультантом, а не провизором-интерном?
, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Гатауллин
Добрый день. Если Вас принимали на работу на должность консультанта, то такое указание в трудовом договоре правомерно, тем более, что Вы данный договор подписали. Это значит, что Вы согласились с условиями договора.
Первый договор был написан,что меня берут на должность провизора и я его подписала. А в данный момент в договоре они указывают,что я консультант.
То есть в договор внесены изменения?