8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как обращаться при отказе выплаты задолженности при увольнении?

Здравствуйте! Работала в салоне красоты неофициально и без временного трудового договора. об увольнении предупредила более чем за две недели. заработная плата за 1,5 месяца так и не была выплачена. возможно ли как-то повлиять на работодателя законно?и в какой орган нужно обращаться?

, Олеся Игоревна, г. Ноябрьск

В день увольнения работодатель обязан выдать вам трудовую книжку, необходимые справки (по вашему требованию) и произвести полный расчет. 

В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в инспекцию по труду, прокуратуру, а так же в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно вопрос, я работаю официально в одной фирме 3, 5 месяца, но думаю уволиться и пойти на другую работу, положены ли какие либо выплаты при увольнении?
Здравствуйте! Можно вопрос , я работаю официально в одной фирме 3,5 месяца , но думаю уволиться и пойти на другую работу, положены ли какие либо выплаты при увольнении?
, вопрос №4959641, Надим, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая жена после развода продолжила переводить деньги с карты бывшего мужа на карту своей матери что ей за это грозит и куда лучше обращаться
Бывшая жена после развода продолжила переводить деньги с карты бывшего мужа на карту своей матери что ей за это грозит и куда лучше обращаться
, вопрос №4953826, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда следует обращаться по поводу прописки ребенка по реновации квартиры
Куда следует обращаться по поводу прописки ребенка по реновации квартиры
, вопрос №4950521, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
живу в маленькой деревне и там же работала, куда то обращаться и жаловаться- все братья да сватья. Рука руку моет. В дальнейшем на работу не устроится)
Здравствуйте. Находясь в декретном отпуске вышла на работу, и через 2 месяца меня уволили как сокращение штата. И перевели в аутсорсинг. Ребенку 1.1месяц .единое пособие оформила. Получала декретные с работы и теперь перестали платить. Как продлить до полутора? ( живу в маленькой деревне и там же работала, куда то обращаться и жаловаться- все братья да сватья. Рука руку моет. В дальнейшем на работу не устроится)
, вопрос №4949096, Гульнур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.03.2015