Смена имени и отчества

Здравствуйте! при получении свидетельства о рождении ребёнка (вне брака) по глупости записала другое отчество. Биологический отец хочет установить отцовство и хотим одновременно сменить имя ребёнку. Одновременно сменить имя и отчество возможно ли?или сначала сменить отчество, получить новое свидетельство о рождении по том только начать процедуру смены имени?

, Елена, г. Уфа
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! В соответствии с законодательством имя включает в себя фамилию, собственно имя и отчество, поэтому при перемени имени, Вы можете одновременно поменять собственно имя и отчество.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы можете одновременно поменять ФИО.