Как вернуть деньги за телефон?

Добрый вечер!Помогите,пожалуйста разобраться!Купила сенсорный телефон в евросети в ноябре 2013 года гарантийным сроком 2 года!два раза раза сдавала Телефон на ремонт в связи с тем,что сам начинал перезагружаться!оба раза телефон вернули с актом проверки качества,где указывалось,что недостаток не обнаруж и производились сбросы настроек!в третий раз не стала отдавать телефон,а потребовала вернуть деньги и в претензии указала что в случае проверки качества хочу присутствовать на нем!мне пришел ответ,где продавец отказывается возвращать деньги и просит еще раз передать телефон на проверку качества!Как мне поступить!телефоном пользоваться невозможно-постоянно перезагружается!

, Дина, г. Сургут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Дина.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.Можете провести свою независимую экспертизу