Квартира доля

здравствуйте, мне нужно получить долю от квартиры ,какие регистрационные действия мне предпринимать? квартира поделена на 4 человек: родная сестра ее муж и 2 маленьких детейй

, егор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кто-то из собственников вам может свою долю или её часть вам подарить.

егор
Клиент, г. Москва

родная сестра

Родная сестра может вам свою долю или часть от этой доли подарить.