8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста

Что делать если коллекторы угрожают физической расправой и выбивают двери и окна

, Александр, г. Ростов-на-Дону

Александр, СРОЧНО в полицию! Подобных полномочий у них нет. У них вообще практически никаких полномочий нет, кроме как позвонить вам и напомнить вам о долге.

Записывайте данные факты на видео или на диктофон, это будет дополнительным доказательство в полиции. 

0
0
0
0

Здравствуйте! 

Что делать если коллекторы угрожают физической расправой и выбивают двери и окна

Александр

Обращаться в дежурную часть полиции с заявлением о преступлениях (ст.167, 330 УК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста это как то наказуемо?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации: У девушки есть брат, который не сильно дружелюбно ко мне относится, и иногда оскорбляет, то из-за прически, то из-за телосложения что я дрищ (хотя у самого же такое же телосложение, но он это отрицает), есть доказательства в виде скриншотов чата с перепиской. Но он оскорбляет меня не на пряму, а когда пишет моей девушки (она ему сводная сестра). И это больше всего неприятно, так ещё и темы менят на "ура". Подскажите пожалуйста это как то наказуемо? Не хочется не с кем ссориться, но и молчать в тряпочку тоже надоело.
, вопрос №4854989, Тимофей, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
Подскажите. Муж до брака вял кредит 1200000 и купил дом с земельным участок. Через год мы расписались. Еще через год у нас родился ребенок и мы взяли материнский капитал на погашение ипотеки. Сейчас нам надо будет разделить доли. Дом стоил 1300000 и земля 200000. Капитал составлял 488000+-. Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
, вопрос №4854832, Полина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуации, являюсь сотрудником вневедомственной охраны
Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуации, являюсь сотрудником вневедомственной охраны Росгвардии, хочу подписать военный контракт с ОСН Росгвардии это военное подразделение, написал рапорт на увольнение, рапорт отклоняют, всячески препятствуют увольнению, аргументируют что некомплектность, хотя на сколько я знаю что нет препятствий для увольнения, и в дальнейшем служить в военной росгвардии. Причина увольнения, так как нет своего жилья, а в военной росгвардии есть военнная ипотека и служба 1 года за 1.5. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4854609, Сергей Николаевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банкрочусь, уже почти два года, никак не можем довести дело до конца, сбербанк не подписывает мировое соглашение, (хотя я созаемщик, подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
, вопрос №4854335, Наталья, г. Галич

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформили ЕДВ 30.12.25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
, вопрос №4854343, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.03.2015