Подскажите пожалуйста
Что делать если коллекторы угрожают физической расправой и выбивают двери и окна
Что делать если коллекторы угрожают физической расправой и выбивают двери и окна
Здравствуйте!
Обратиться с заявлением в полицию, так как коллекторы не имеют прав на подобные действия.
Александр, СРОЧНО в полицию! Подобных полномочий у них нет. У них вообще практически никаких полномочий нет, кроме как позвонить вам и напомнить вам о долге.
Записывайте данные факты на видео или на диктофон, это будет дополнительным доказательство в полиции.
Здравствуйте!
Что делать если коллекторы угрожают физической расправой и выбивают двери и окна
Александр
Обращаться в дежурную часть полиции с заявлением о преступлениях (ст.167, 330 УК РФ).