Судимость погашена
как мне узнать когда именно погашается моя судимость?можно ли мне делать загран паспрорта
, марианна, г. Орехово-Зуево
Здравствуйте!
как мне узнать когда именно погашается моя судимость? можно ли мне делать загран паспрорта
марианна
Загран. паспорт можно получить и при непогашенной судимости это первое.
Судимость погашается в различные сроки в зависимости от наказания, о котором Вы не упоминаете.
У меня ст.162ч2
Это лишь статья УК РФ, а необходимо наказание (3 года лишения свободы, 3 года условно, и т.п.) когда закончилось.