Законная ли приватизация?
У нас такая ситуация!!! 2 квартиры-ордер один!!! Потом сделали договор социального найма на 2 квартиры разные!!! В 1-й квартире мама, брат и сестра!!! Во 2-й квартире брат его жена и их сын!!! Брат умер!! Жена брата приватизировала квартиру без нашего согласия!! Имела ли она право это сделать!! Можем ли мы опротестовать приватизацию??? Заранее спасибо!!!
квартиросъемщиком по ордеру является мама, она указана в договоре соц найма в другой квартире!!!