Куда обратиться? В полицию или роспотребнадзор?
Сломался компьютер (системный блок). Отдал его на ремонт. Выдали товарный чек.
Прошел месяц, компьютер так не починили, вернули обратно.
Дома обнаружил пропажу модуля оперативной памяти на 2 гигабайта.
Я позвонил, сказали что вернут. Но прошла неделя, контора говорил, мол мы не можем дозвониться до "мастера" который ремонтировал компьютер.
Куда обращаться ? В полицию или роспотребнадзор?
, Vasily Vasilyev, г. Москва
Айдар Губайдуллин
Здравствуйте! Я всегда советую обращаться, когда есть альтернатива, во все структуры, куда только можно. Поэтому Вам надо написать заявление и в полицию (в первую очередь), и в Роспотребнадзор. Лишним не будет. Удачи Вам!