Просрочка и зарплата
У меня просроченный кредит в альфа банке.На данный момент я буду являться их зарплатным клиентом.В каком размере банк будет списывать деньги в счет погашения кредита?
, Ольга, г. Красноярск
Лучше смените банк. Трудовой кодекс предоставляет Вам право выбора банка. Если в договоре указано право банка на без акцептное списание средств в случае просрочек- банк воспользуется этим пунктом договора и будет списывать все средства до полного погашения долга.