Кто виноват?

Здравствуйте! На дороге с одностороннем движении парковался задним ходом, парковка расположена под 45 градусов, в момент движения задним ходом в меня с правой стороны въехал автомобиль выезжающий со стоянки.кто виноват?

, Марсель, г. Лениногорск
Вячеслав Великий
Адвокат

Виноват водитель, выезжавший со стоянки, который не уступил проезжую часть другому водителю, намеривавшему припарковаться задним ходом и обладавшему преимущественным правом первоочередного движения.

Марсель
Клиент, г. Лениногорск

Спасибо !!!!!!!