Из декрета в декрет

Если я ухожу из декрета в декрет какие берутся года Последние 2 года когда я работала или когда сидела по уходу за ребенком года

, валентина, г. Казань

Здравствуйте!

Добрый день!

Порядок расчета отпуска по уходу за ребенком следующий: Для расчета берется заработок за 2 предыдущих года, т.к. в эти 2 года Вы находились в отпуске по уходу за ребенком и не имели дохода, то вы можете обратиться в бухгалтерию о замене годов, где у вас был доход.