Оплата листа нетрудоспособности
Здравствуйте,я ушёл на больничный 29 января 2015, а 2 февраля 2015 со мной расторгли трудовой договор по соглашению сторон.Сколько процентов мне будут оплачивать больничный, если я имею стаж в этой организации 10 лет и на больничный пошёл ещё являясь работником данной организации и как долго мне будут оплачивать больничный лист в этой организации. Спасибо.
, Николай, г. Спас-Клепики
Шокуров Дмитрий
Вам должны оплатить за все время болезни. Для этого, после закрытия больничного листа (не позже 6 месяцев) обратится к работодателю. Размер оплаты в вашем случае 100%.