Имеет ли документ юридическую силу?
Добрый день! У нас в компании нет штатного юриста, но очень хотелось бы понимать имеет ли юридическую силу документ прикрепленный ниже.(соглашение о конфиденциальности, которое подписывается при приеме на работу, вместе с договором). Заранее спасибо!
- NDA.docx
, Ксения, г. Москва
Виолетта Магола
В вашем случае — это стандартное соглашение, но со сроками конечно 5 и 3 года — многовато А так в целом конечно все отлично
Вы можете взять себе юриста с оплатой по фактически выполненной работе/либо юриста на удаленке- это во многих организациях практикуется, очень удобно. И вы спокойны и все документы в порядке.