Документ или приказ Правительства АО

на основании какого документа Министерство Здравоохранения Астраханской области предоставляет бюджетные средства ГБУЗ АО "Икрянинская ЦРБ"

, Настюшка Елдышева, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

скорее всего Минздрав-ВЫПОЛНЯЕТ функции  учредителя этого ГБУЗ
поэтому через Минздрав и идет финансирование на выполнение госзаданий — все прописано в уставе ГБУЗ.

Настюшка Елдышева
Клиент, г. Астрахань

Спасибо!Хорошо!

Тогда другой вопрос: " какие я могу предоставить статьи закона или иные нормативные правовые акты (для подачи в Арбитражный суд) , о том что Министерство Здравоохранения финансирует ГБУЗ и является представительством в лице ведомства" кроме устава. Устав ГБУЗ нам не предоставит!

Устав ГБУЗ есть в открытом доступе на сайте больницы там его и найдете… если на сайте его нет то нужно смотреть Бюджетный Кодекс и ГК РФ + Постановления правительства АО