Требование от ЖК перерасчета коммун. Платежей
Как можно потребовать от жилищной компании перерасчет за оплаченные коммунальные услуги за последние пять лет?
Ситуация такая: в квартире прописан и проживал пять лет один человек, а квитанции ошибочно приходили все это время на двух проживающих и добросовестно оплачивались. Пришло время и хочу возместить все сверхуплаченные деньги. В ЖК сказали, что могут возместить только за последние три года. Как мне быть?
Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста, в течение какого времени мне должны ответить из УК и каким образом вернуть перерасчет?
Это где-нибудь оговаривается?
, Владимир, г. Екатеринбург