Определение ответчика при заливе квартиры
Моя квартира залита соседями,проживающими надо мной (сверху). Ущерб большой на 200 тыс.руб. Собственники женщина 60 лет-пенсионерка неработающая и ее внуки: 18 лет-учащийся кадетского учидища и 11 лет. Совместно с ними проживают собственники и родители детей вышеуказпнных. Кто должен нести ответственность? Один взрослый собственник? Родители детей могут являться ответчиками?
Уточнение от клиента
Чем это можно подтвердить, так как судья заявила, что ответчик один собственник, хотя проживают еще двое взрослых на постоянной основе
, Надежда, г. Щелково
Галина Гудкова
Ответчиками по заливу будут два взрослых собственника квартиры. И за несовершеннолетнего собственника будут отвечать его родители.