Купила кухню там не открывается дверь хочу вернуть деньги
Я приобрела кухню на заказ а у меня не открывается дверь хочу вернуть деньги это возможно?Ходила по защите прав потребителя там направили в суд....я выиграю дела?
, Анна Таскаева, г. Северск
Александр Рябинин
Здравствуйте, да, вы вправе это сделать, согласно ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей, при предъявлении требования продавцу. Напишите претензию продавцу о расторжении договора купли продажи и возврате уплаченной денежной суммы за товар.