Уволили после того как я заболел
Здравствуйте. я работал в фирме водителем, меня уволили. когда я приехал за расчетом мне выплатил начальник меньше чем я заработал. в фирме я работал без какого либо догововора,т.к. начальник не желал оформлять.большая часть бизнеса у него это черный нал. можно ли как то его наказать?
, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Ваша большая ошибка, что вы начали работать без договора, теперь трудно что-то доказать. Напишите хотя бы в государственную трудовую инспекцию (ул. Домодедовская, дом 24) о нарушении ваших трудовых прав.