Переоформление права на квартиру
Здравствуйте.
Моя мама является собственником квартиры в которой прописаны она, я -дочь и мой сын. мама хочет переоформить квартиру в долевую собственность на себя и меня. Мама состоит в браке. Квартира перешла ей в собственность по наследству. Я тоже состою в браке и имею новорожденную дочь пока нигде не прописанную. Подскажите пожалуйста как правильно провести переоформление и есть ли какие либо риски в претендовании на мою долю мужа (отца моих детей)?