Как оформить машину чтобы не забрали пристава за долг по квартплате
Подскажите пожалуйста, как можно оформить машину чтобы ее не забрали судебные приставка за долг по квартплате. У меня и мужа долг по квартплате 200 тысяч (так получилось что вложили в свое время деньги в долевое и теперь обманутые дольщики, остались без денег, а долг быстро набежал, пока гасили кредиты по долевому, кредиты выплатили, а долевое так и стоит недостроенное), гасим насколько возможно долги ЖКХ, но чтобы быстрее погасить решили купить дешевый автомобиль для работы, но боимся что его после покупки могут забрать пристава в счет погашения долга. Мы с мужем по квартирному долгу идем в солидарной ответственности. Родственников которым можно было бы довериться и оформить на них машину нет. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
Можете оформить договор дарения на детей