Учёба, работа и армия
Здравствуйте. Обучаюсь в магистратуре (1 курс), имею отсрочку от армии до конца обучения. Могу ли работать полный рабочий день, не потеряю ли я отсрочку? Справку с места учёбы военкомату положено предоставить осенью - справка будет.
, Роман, г. Ростов-на-Дону