Неполное высшее

Здравствуйте! Я проучился в институте с 01.09.2003 по 20.02.2007г. заочно, все экзамены и зачеты я сдал успешно. Имею ли я права получить диплом о неполном высшем? Спасибо заранее.

Денис.

, Денис Вячеславович Гладышев, г. Челябинск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Да, имеете право. Обратитесь с заявлением в ВУЗ.

Лицам,
полностью и успешно завершившим обучение в вузе, выдается диплом о
соответствующем уровне профессионального образования: диплом бакалавра,
специалиста или магистра.

Факт
незавершения образования в вузе подтверждается иными документами в зависимости
от года завершения обучения.

1.
Документы, выдаваемые при незаконченном и неполном высшем образовании до

Согласно ранее
действовавшему законодательству о высшем и послевузовском профессиональном
образовании лица, которые не завершили образование по основной образовательной
программе высшего профессионального образования до 24.10.2007, могли получить
один из следующих документов:

— диплом о неполном высшем образовании. Его
выдавали лицам, успешно прошедшим промежуточную аттестацию (не менее чем за два
года обучения);

Денис Вячеславович Гладышев
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте! Мне не понятно(могли получить), сейчас я могу обратиться в институт для выдачи аттестата или нет, если могу то на какие приказы мне ссылаться в заявлении.

Спасибо!

Да вы можете обратиться с заявлением на имя ректора с прошением выдать диплом о неполном высшем образовании с указанием периода обучения.