Ростелеком заключение договора
хочу заключить договор с компанией Ростелеком!могу ли я доверять компании Ростелеком? легально ли они действуют.
- Правила Ростелеком.doc
Если вы сомневаетесь в легальности данной компании можете потребовать предоставить копии учредительных документов данного ОАО (устав, ОРГН, ИНН, протокол учредительного собрания). Если вы и тут сомневаетесь, проверьте предоставленные вам данные в налоговой и министерстве юстиции.
Добрый день!
С точки зрения формальной, юридической, оснований не доверять нет.
Но на этом сайте почти каждый день кто-то пишет вопрос, тема которого примерно сводится с кому, что человек очень хочет прекратить всяческие отношения с Ростелекомом, но сталкивается с массой проблем. Поэтому я бы рекомендовал Вам хорошо подумать, стоит ли вступать в договорные отношения с компанией.