Как получить черную зарплату при увольнении

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить свои деньги при увольнении (черную зарплату)? По трудовой книжке з.п. 7500р, Не получала 2 месяца (у нас задержки всегда такие). Сейчас увольняюсь, мне должны выплатить порядка 70 т.р. Мне угрожают, что если я ухожу, то выплатят 15, как по трудовой. Что-то можно сделать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте. В теории можно через суд доказать что Вы получали другую зп. На практике сложно что либо сделать.

Хотите чтобы были проблемы у работодателя обратитесь в налоговую инспекцию.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!