Незаконное снятие денег

Добрый вечер, у меня такой вопрос - куда жаловаться на незаконное снятие средств со сберкнижки ( 29 тысяч рублей) приставами, за долг по свету в квартире проданной мной в 2006 году. Никаких уведомлений не получала, В Пермэнерго сказали, что долг с 2010 года

, Наталья Борисовна, г. Пермь
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Квартиру переоформляли?

Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Если квартира была переоформлена на нового собственника после продажи, то списание денежных средств является незаконным. Указанные действия судебных приставов необходимо в судебном порядке признавать незаконными и взыскивать обратно денежные средства