Предпринимательской деятельностью является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг (пункт 1 ст. 2 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Если вы владеете недвижимостью и сдаете ее — это подпадает под признаки предпринимательства (получение прибыли от пользования имуществом). Получение процентов от банковского вклада — нет, владение акциями — вопрос спорный. Что вы вкладываете под понятие «интернет-проект» мне не понятно.
Про последствия вам написал предыдущий юрист, если выяснится — то вас просто уволят с военной службы в связи с утратой доверия (Положение о порядке прохождения военной службы).
Дело могут возбудить если доход более 1 500 000 исходя из статей 169,170 УК РФ.