Должен ли я возвращать?
Добрый день. Подскажите должен ли я возвращать деньги организации если они меня отучили на курсах для себя так сказать, но я подписывал ученический договор от них,что обязуюсь отработать 4 года, отработал всего 2 года, теперь увольняюсь.
, Александр Никоренко, г. Новый Уренгой
