Восстановление на работу
в 2002 году привлекался по ст. 213 затем прекратилось за примирением сторон в ходе дознания . В 2005 году устроился в милицию прошёл аттестацию в 2011, в 2012 году перевёлся в уголовный розыск ,получил допуск секретности и звание,а в 2013 г. руководство потребовало написать рапорт на увольнение и мне пришлось уволиться. Могу я сейчас восстановиться после изменения закона о полиции
, рома, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Могу я сейчас восстановиться после изменения закона о полиции
рома
Здравствуйте! Восстановление на службе возможно по решению суда. У Вас будет не восстановление, а прием на службу, но Вас не возьмут, так как имелось прекращение у/д по нереабилитирующим основаниям. Если хотите добить выслугу, то лучше идите во ФСИН, но и там вряд ли возьмут.