Посещение ОСП
Здравствуйте! У моего отца есть исполнительное производство в ОСП . Он хотел посетить судебного пристава-исполнителя (по собственному желанию) , но у него не получается отпраситься с работы.
Подскажите пожалуйста, могу ли я приехать к приставу вместо него со всеми документами? Могу ли я передать необходимые документы и ознакомиться с исполнительным производством вместо него?
С уважение, Михаил
, Михаил, г. Москва
Анна Сухарева
Здравствуйте, Михаил. Можете, но для представления интересов Вашего отца требуется наличие доверенности (нотариально удостоверенной).