Добрый день, Елена!
В Вашем случае двоякая ситуация, т.к. вы точно не описали проблему.
1. Если сотрудник, принятый на работу, имеет приписное свидетельство, то Вы его не можете уволить.
2. Если принятым без военного билета сотрудником является женщина, а её должность является военно-учетной, то Вам необходимо направить её в военкомат для постановки на воинский учет. При этом также Вы не можете её уволить.
Думаю, в Вашем случае, когда будете направлять отчет в военкомат о сотрудниках, включите данного сотрудника в список с указанием, что отсутствует военный билет, а специальность военно-учетная либо, что вместо военного билета приписное свидетельство (смотря по Вашей ситуации). Это можно отразить в графе отчета «Примечания».
Получается при приеме на работу вы проигнорировали статью 65 ТК? как вы его принимали то?
Принимала не я, а предыдущий инспектор отдела кадров и все это мне досталось по наследству. Что с этим делать просто не знаю.Директор тоже не знает,что делать.