12.26 Отказ от мед.осв
Здравствуйте, 30 января меня остановили сотрудники ДПС, я выпил маленько и в итоге отказался от мед. освидет. 11 марта суд вынес постановление 1.5 года и 30 штраф, я дальше садиля за руль пока в законную силу не вступит, и 15 марта меня остановили еще раз, я вызвал подозрение красные глаза якобы. (за день я курил траву) побоялся наркологов в будущем, и пришлось отказатся, Вопрос заключается в следующем будут ли меня судить по второму разу?
, александр, г. Самара
Анатолий Уханов
Конечно Александр будет суд и ответственность влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет
так 11 марта мне об этом сказали в суде, 21 в законую силу вступает, но меня еще же раз по этому поводу, а первое в силу еще не вступило
Александр если Вы с утра проехали на красный сигнал светофора и Вас наказали, то это не значит, что Вы дальше весь день можете ездить на красный свет безнаказанно. Если так понятней будет.