ТС без движения
Подскажите есть ли закон о том что
если машина стоит во дворе 2недели без движения то это нарушение
, Артём, г. Москва
Артем Симоненко
Доброго времени суток. Артем, такого закона нет, единственное если ваше авто простоит более трех лет его признают бесхозным =)
Кристина Р
Добрый день!
На территории Москвы действует распоряжение Мэра Москвы от 28.12.1994 N 645-РМ «Об эвакуации брошенных и разукомплектованных транспортных средств на территории г. Москвы»
Транспортные средства, находящихся на территории г.Москвы, в
отношении которых установлено или имеются достаточные основания пред-
полагать, что они брошены владельцами и (или) не имеют собственников,
подлежат эвакуации для хранения на специальных охраняемых стоянках.
Но две недели — это слишком маленький срок для признания автомобиля брошенным