Задолжность по МФО
как направить письмо в мфо Деньга .что я хочу расторгнуть договор. брала 10000. отдала около 4000.на 6000.я должна уже 50000. и это за 3 месяца просрочки.Что делать не знаю написали что 23 марта 2015 года суд в москве . если не приеду хана мне. живу в Барнауле
, Ирина Рекунова,
Нина Щербакова
Добрый день!
Чтобы ответить Вам предметно, необходимо ознакомиться с Вашим договором. Можете отправить его мне по эл.адресу ninavalerevnas@yandex.ru