Проверка на задолженнось
Здравствуйте! Покупаю комнату. Как узнать о долгах коммунальных платежей и эл.энергии?
С уважением, Надежда
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Григорий Сергеев
Добрый день, Надежда!
Просто попросите у вашего продавца последнюю оплаченную им квитанцию по коммунальным услугам и электричеству. Там будет отображено наличие долга.
Если предоставлять откажется — тогда можете попробовать сходить в Управляющую Компанию, которая ваш дом обслуживает, и объяснить ситуацию там. Но выдавать информацию они вам не обязаны — попытайтесь просто уговорить их.
Огромное спасибо за ответ!
С уважением, Надежда