Ипотека вопрос по процентной ставке
подскажите пожалуйста 3 дня назад мне одобрили ипотеку под 15% годовых,а сегодня ставки упали ,и стало 13%.Под какой % мне выдадут кредит,если еще не подписан кредитный договор.
, елена, г. Екатеринбург
Алексей Шпадырев
Елена, здравствуйте!
Вы не по адресу задаете вопрос. Выдача кредита определяется исключительно внутренними правилами банка. Уточните данный вопрос в банке. Если договор будет по ставке 15%, вы вправе отказаться от него и подать новую заявку.