Просроченный паспорт
Могу ли я каким нибудь образом оспорить штраф за просроченный паспорт? По причине что находилась на сохранение беременности и не успела в течении месяца подать документы?
, Инна, г. Пермь
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Если будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, обжалуйте и представьте медицинский документ, в котором указан постельный режим, по сохранению беременности.
Удачи Вам!