Штраф просрочен, вызывают к приставам
Добрый день. 08.11.2014 был получен штраф на 500р за превышение скорости с камер автоматической видеофиксации
Штраф просрочен, пришло извещение о вызове к приставам для составления протокола.
Подскажите пожалуйста, как лучше действовать, чтобы минимизировать последствия, стоит ли прийти на прием с оплаченной квитанцией?
Спасибо за внимание
В извещении сказано, что при просрочке возможно взыскание в двойном размере. Можно ли этого избежать?
Найдите в базе себя, распечатайте квитанцию и оплатите через банк.
С квитанцией к приставу в тот же день.