Ежегодный отпуск перед декретом
Добрый день!
Сотрудница идет в отпуск перед декретом. Скажите, организация обязана предоставить отпуск только за фактически отработанное время или на 28 календарных дней?
, Яна Томшина, г. Краснодар
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте, мало информации для ответа.1.Сколько в вашей организации работает данная сотрудница?2.Когда она пользовалась ежегодным оплачиваемым отпуском в последний раз? если ответите на эти вопросы-тогда я вам конкретно отвечу