Лохотрон ли это все?

Я получил письмо что я выиграл 3500000 тенге. Я Батыров С.К. что мне делать, или это лохотрон?

  • 20150321_195421
    .jpg
, акбар,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Мегги Молл опять… не вы первый выйграли, но еще ни один не получил, почитайте отзывы. Это мошенники.

С уважением.

95% что лохотрон. 5% — а вдруг!!!
Киселева Татьяна

100%

Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

95% что лохотрон. 5% — а вдруг!!! Если хотите рисковать своим временем, а возможно и каким то деньгами, решайте сами

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что мне делать
акбар

выбросить полученное письмо

это лохотрон?

да

с уважением,

Елена