Как быть с квартирой
здрвсввуйт я с мужем разошлась вместе жить не возможно снимаю квартиру как мне быть квартира не приватизированная как ее теперь разделить муж угражает что выпишит нас так как гланый квартира сьемщик он что мне делать
, косицына оксана владимировна, г. Могоча
Владимир Красников
Как быть с квартирой здрвсввуйт я с мужем разошлась вместе жить не возможно снимаю квартиру как мне быть квартира не приватизированная как ее теперь разделить муж угражает что выпишит нас так как гланый квартира сьемщик он что мне делать
косицына оксана владимировна
Добрый день!
Поскольку квартира не приватизированная, то ни о каком разделе речи быть не может т.к. квартира муниципальная. Но вы поскольку зарегистрированны в данной квартире имеете право там проживать, а также участовать наравне со всеми зарегистрированными гражданами в приватизации, выписать вас можно только в судебном порядке и это будет сделать непросто, особенно, если у вас нет другого жилья, а несовершеннолетнего ребёнка принудительно выписать практически невозможно.