Предложение о возмещении ущерба
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне пришло ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА. Ситуация такая:друг попал в ДТП на автомобиле такси,и попросил меня выступить перед гаи в качестве водителя т.к. сам был в небольшом опьянении,и теперь мне пришло письмо выплату потерпевшему страховое возмещение на сумму 54 573,96. Скажите могу ли я каким-нибудь образом доказать свою невиновность? из-за своей доброты попадаю на не малую сумму,обидно. При этом как мне кажется на такси полюс осаго к управлению транспортного средства должен быть не ограничен,хотя точно не уверен.Помогите разобраться,спасибо!!!
, Дмитрий, г. Липецк
Юлия Михайлова
Если Вы проходите в протоколе как виновник ДТП требования о возмещении вреда обоснованны