Трудовой договор
Добрый день! Аудиторы спрашивают акт выполненных работ по срочному трудовому договору. Это обязательный документ?
, Анна, г. Нижний Новгород
Екатерина Иванова
Срочный трудовой договор не предполагает оформления акта выполненных работ. Акт выполненных работ составляется и подписывается только при заключении гражданско-правового договора (он может быть схож со срочным трудовым). Поэтому сначала разберитесь, какой у вас договор.