Как написать коллективное заявление в краевую прокуратуру
Здравствуйте, не могли бы вы помочь написать коллективное заявление в краевую прокуратуру о невыплате з\п.
, Анжела, г. Красноярск
Здравствуйте, не могли бы вы помочь написать коллективное заявление в краевую прокуратуру о невыплате з\п.
Здравствуйте, пишите в простой письменной форме (нечего сложного) Напишите два одинаковых заявления. Одну отдайте в приемную, вторую зарегистрируйте и оставьте себе.
Всего доброго
Анжела, советую вам рассмотреть вопрос о подаче иска в суд о взыскании задолженности по заработной плате. Там срок исковой давности 3 месяца. Потому вы ничего не взыщете.