Могут ли отказать органы опеки?

Здравствуйте!

С бывшей женой договорились, что она продаст мне комнату.

Эта комната является собственностью нашего ребенка и ее.

Я проживаю в этой комнате по временной регистрации, а жена живет с ребенком в квартире.

Органы опеки признали такую сделку купли-продажи недействительной тк она является собственностью ребенка.

Что мне делать? как мне быть?

, Александр, г. Мурманск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Вам остается только обжаловать решение опеки в судебном порядке (в 3-хмесячный срок в порядке гл.25 ГПК РФ), других вариантов нет.