Скажите пожалуйста
снимала квартиру и просрочила платеж бабушка хозяйка просила оплатить ком услуги парень мой привез денег а она поменяла замок в двери парень ночевал на улице она даже дверь не открыла теперь не намерена ей платить скажите как вернуть вещи
, Маргарита, г. Воронеж
Ольга Гузенко
Добрый день! обратитесь к участковому. Если есть договор, то еще напишите заявление в налоговую.
Если не поможет — то в суд.