Штраф за неправильную парковку из МАДИ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как поступить дальше.
Был прислан штраф из Мади за неправильную парковку. Виновным себя себя не считаю, была написана жалоба. Из Мади прислали ответ, что отказано в обжаловании без каких-либо объяснений. Можно ли что-то сделать в данной ситуации и куда обращаться?
Заранее, спасибо!
С уважением, Сергей.
, Сергей, г. Москва
Большое спасибо!